В Нижнем Тагиле нашли коробку с котятами. Животных подкинули в подъезд по улице Калинина. Об этом сообщает telegram-канал Е1.
«Не нужны вам котята от вашей кошки — так стерилизуйте! Если уж вы совсем отбитые и не уследили, раздайте потомство соседям, родственникам. Разве ж можно так?!», — приводит издание слова жительницы дома, обнаружившей коробку.До того, как их нашли, котята успели разбежаться по этажам. В коробке осталось только двое. Теперь неравнодушные сами будут пристраивать хвостатых малышей.
