Тагильчане заметили напуганную лошадь, бегающую на Старателе по Свердловскому шоссе. Чем все закончилось, рассказали в telegram-канале «Инцидент Нижний Тагил».
Водителей попросили быть осторожнее. Параллельно искали хозяина, ведь, вероятнее всего, лошадь просто сбежала. Она даже побывала в одном из дворов. Подписчики группы предположили, что животное могло уйти с конно-спортивного комплекса «Уралец». Он расположен неподалеку.
Решение проблемы не заставило себя долго ждать. Лошадь уже находится дома. Местные жители рассказали, что с ней все хорошо.
Ранее тагильчане регулярно встречали на улицах города
свиней. Граждане привыкли к таким визитам и не боялись животных. Они даже подкармливали их. А вот разгуливающие по поселку Висим коровы местных жителей пугали. Крупный рогатый скот заходил на чужую придомовую территорию и пытался бодать машины.
Жители Нижнего Тагила заметили бегающую по городу лошадь
На Урале лошадь сбежала от хозяина и бегала по дороге
4 февраля 2025 г.
14:08
Сейчас читают:
- Из колонии Нижнего Тагила сбежали трое осужденных
- В Свердловской области была найдена голова женщины
- В Свердловской области 12-й день ищут беглеца из СИЗО
- Побег террористов из СИЗО-1 в Екатеринбурге: как это произошло
- «Соскучился по женской ласке»: осужденный сбежал из колонии Нижнего Тагила
- На автодороге «Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов» водитель насмерть сбил лося
- Беглецы из екатеринбургского СИЗО: новые приметы и возможное местонахождение
- Тагильчане заметили оленя в черте города
Е
Елизавета
Автор статьи
Поделиться: