Тагил Лайф

Автопоезд с техникой и посылками отправился из Нижнего Тагила в зону СВО

На Урале собрали новую партию груза для бойцов на передовой

31 октября 2024 г.
09:40
Автопоезд с техникой и посылками отправился из Нижнего Тагила в зону СВО
Фото: Сайт города Нижний Тагил

Для тагильчан на передовой загрузили автопоезд из нескольких траков и фур. Он отправился в путь утром 31 октября, сообщили на официальном сайте Нижнего Тагила.

«Два года назад начинали с помощи одному бойцу, а сегодня их уже больше девятисот. Они уже нам все родными стали, звонят, пишут, приезжают в отпуск в гости. Мы – одна большая семья», – поделилась лидер общественного движения Екатерина Баринова.

В этот раз бойцам СВО доставят 26 мотоциклов «Урал», автомобили, печки-буржуйки, генераторы, бензопилы, другое специальное оборудование, медицинские товары. Гуманитарный груз будет развозиться адресно по 15 точкам в Луганской и Донецкой народных республиках, на Запорожье и в Херсонскую область.

Е
Елизавета

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей