Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после распространившейся информации об отравлении школьников из Нижнего Тагила. Об этом рассказали в СУ СК России по Свердловской области.
Ранее
Тагил.Лайф писал о том, что прокуратура проверит, что действительно произошло с детьми. В школе №87 объявили карантин. Родители считают, что несовершеннолетние заболели после приема пищи. Также медики отправляли детей на анализы, чтобы исключить кишечную палочку.
Администрация школы отрицает данную информацию. Как сообщили в учебном учреждении, произошла вспышка ОРВИ и вирусных заболеваний. Глава СК России поручил представить ему доклад об установленных обстоятельствах дела.
Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по информации о массовом отравлении детей в Нижнем Тагиле
На Урале возбудили уголовное дело после информации об отравлении детей
20 ноября 2024 г.
10:53
Фото: СК РоссииСейчас читают:
- Школьник из Нижнего Тагила продал Родину за тысячу рублей: он работал на куратора украинских спецслужб
- Массовое отравление собак в Нижнем Тагиле — бродячих животных накормили ядом
- Новые подробности жестокого убийства матери четырех детей из Нижнего Тагила: у девушки с обвиняемым возник бытовой конфликт
- НАК: ребенок опасен, если у него меньше ста друзей в соцсетях
- В Нижнем Тагиле личные вещи погибшего бойца передали в музей памяти
- Тагильский завод исполнил мечту школьников из Воронежа
- Тагильские школьники стали победителями проекта «Верный отличник»
- В Нижнем Тагиле ребенок получил удар током во время прогулки на Театральной площади
Е
Елизавета
Автор статьи
Поделиться: