Тагил Лайф

ГИБДД задержала свердловчанина без прав в тонированной машине

Полицейские поймали водителя на «ВАЗе» без прав и с запрещенной тонировкой

4 ноября 2024 г.
15:26
ГИБДД задержала свердловчанина без прав в тонированной машине
Фото: Пресс-служба ГИБДД
Сотрудники ГИБДД в Асбесте задержали 19-летнего водителя без прав, который ехал на тонированной машине. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД.
«В Асбесте наряд ДПС остановил автомашину «ВАЗ», под управлением 19-летнего юноши. При проверке автомобилиста по базам учета полицейские установили, что специального права на вождение парень не получал», — говорится в сообщении.
Кроме того, на переднее стекло автомобиля была наклеена пленка, светопропускание которой не соответствует техническому регламенту. На водителя составлен административный протокол, теперь ему грозит штраф.
А
Арсений

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей