Тагил Лайф

Глава Нижнего Тагила обсудил сотрудничество с мэром народного правительства города Фуюань

Железная столица Урала начала сотрудничество с китайским городом

16 октября 2024 г.
17:39
Глава Нижнего Тагила обсудил сотрудничество с мэром народного правительства города Фуюань
Фото: Сайт города Нижний Тагил

Глава Нижнего Тагила провел видеоконференцию с представителем китайского города Фуюань. Владислав Пинаев и Фань Цзитао обсудили начинающиеся партнерские отношения, заявили на официальном сайте города.

Ранее мэр народного правительства города Фуюань приезжал в железную столицу Урала – Нижний Тагил. Во время встречи, которая состоялась в формате видеоконференции, стороны вспомнили детали первого визита и обменялись мнениями о развитии международного сотрудничества.

«Выражаю тагильчанам благодарность за теплый прием. Во время визита ваш город произвел на меня очень глубокое впечатление своей мощной промышленностью, дружественной атмосферой и гостеприимством», – поделился Фань Цзитао.

Также Фань Цзитао отметил, что сейчас самое время проводить мероприятия по культурному обмену между городами. Главы муниципальных образований подписали протокол о намерениях об укреплении дружеских и торгово-экономических связей.

Е
Елизавета

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей