Глава Нижнего Тагила провел видеоконференцию с представителем китайского города Фуюань. Владислав Пинаев и Фань Цзитао обсудили начинающиеся партнерские отношения, заявили на официальном сайте города.
Ранее мэр народного правительства города Фуюань приезжал в железную столицу Урала – Нижний Тагил. Во время встречи, которая состоялась в формате видеоконференции, стороны вспомнили детали первого визита и обменялись мнениями о развитии международного сотрудничества.
«Выражаю тагильчанам благодарность за теплый прием. Во время визита ваш город произвел на меня очень глубокое впечатление своей мощной промышленностью, дружественной атмосферой и гостеприимством», – поделился Фань Цзитао.
Также Фань Цзитао отметил, что сейчас самое время проводить мероприятия по культурному обмену между городами. Главы муниципальных образований подписали протокол о намерениях об укреплении дружеских и торгово-экономических связей.
