Тагил Лайф

Из колонии Нижнего Тагила спустя 20 лет освободился лидер ОПГ

На Урале на свободу вышел лидер крупнейшей ОПГ

26 ноября 2024 г.
11:04
Из колонии Нижнего Тагила спустя 20 лет освободился лидер ОПГ
Фото: freepik.com

Из исправительной колонии №12 в Нижнем Тагиле на свободу спустя 20 лет вышел лидер преступной группировки «Общак» Эдуард Сахнов. Об этом пишет «КП-Екатеринбург».

Сахнов возглавлял преступную группировку. В колонию он попал за создание ОПГ, вымогательство и похищение человека. Вместо 25 лет мужчина отсидел 20. По данным из СМИ, Сахнов мог сохранить свое влияние в преступном мире. 

Мужчина был признан наследником вора в законе Евгения Васина (Джема). В преступном мире Сахнов известен как «Сахно» и «Эдик Большой».

Е
Елизавета

Автор статьи

Поделиться:

Сейчас читают

Лента новостей