В Нижнем Тагиле случилась история со счастливым концом: в микрорайоне Сухоложский добрые люди забрали домой оставленную на улице собаку. Об этом рассказали в telegram-канале «Инцидент Нижний Тагил».
Ранее
Тагил.Лайф рассказывал, что собаку бросили на улице. Местные жители стали подкармливать животное. Хатико, как прозвали собаку тагильчане, каждый день возвращался на одно и то же место и ждал своих хозяев.
«18.11.2024 года собачку забрали добрые люди. Самое удивительное, что она пошла к ним, как к родным. Всем людям, кто не прошел мимо, спасибо большое за сочувствие, комментарии и понимание», – поделилась тагильчанка.
Женщина отметила, что если бы животному не помогли, то оно бы погибло. Ведь на улице становится все холоднее.
