В ФОК «Президентский» в Нижнем Тагиле мэр Вячеслав Пинаев принял участие в плавании, преодолев дистанцию вместе с местными спортсменами. В этот день тагильчане одержали победу в финальных соревнованиях по плаванию в рамках 27-й Спартакиады среди сотрудников органов местного самоуправления Свердловской области. Об этом глава города поделился на своей странице в социальных сетях.
Помимо этого, Пинаев посетил соревнования по дзюдо, посвященные памяти известного тренера и мастера спорта Владимира Ивушкина. Также мэр встретился с юными хоккеистами команды ХК «Кристалл».
«Этот клуб - прекрасный пример государственно-частного партнерства. Дети уже добились впечатляющих результатов, пробившись в высшую лигу. Пожелал им удачи на пути к новым вершинам!», - подчеркнул Пинаев у себя в соцсетях.
