Из жизни ушел тагильчанин Сергей Козин, всю жизнь посвятивший службе в органах милиции. Об этом сообщили на сайте «Реквием».
Сергей Козин с 1982 по 2005 годы служил в милиции. Он был одним из лучших оперативников Нижнетагильского МВД. После ухода на пенсию мужчина продолжал работать в качестве консультанта по должности оперуполномоченного отдела уголовного розыска.
За время службы Сергей Козин был не раз отмечен высокими наградами и благодарностями. Среди них медали «За безупречную службу третьей степени» и «За отличие в службе первой степени». Прощание с Сергеем Козиным состоялось 21 октября в большом зале похоронного дома «Реквием».
На 65 году ушел из жизни один из лучших оперативников Нижнетагильского МВД
На Урале скончался уважаемый оперативник Нижнетагильского МВД
24 октября 2024 г.
13:04
Фото: Сайт "Реквием"Е
Елизавета
Автор статьи
Поделиться: