Тагил Лайф

«На дорогах небезопасно»: сотрудники ГИБДД предупредили тагильчан о выпадении обильных осадков

На Урале из-за осадков затруднено движение на дорогах

14 ноября 2024 г.
09:59
«На дорогах небезопасно»: сотрудники ГИБДД предупредили тагильчан о выпадении обильных осадков
Фото: Telegram-канал Владислава Пинаева
В Госавтоинспекции Нижнего Тагила автомобилистам посоветовали временно отказаться от поездок на личном транспорте. Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД.
«В связи с непрекращающимся выпадением обильных осадков в виде снега на дорогах небезопасно. Водителям следует учитывать неблагоприятные погодные условия, выбирать пониженный скоростной режим, увеличить дистанцию», – отметили в ГИБДД.
В Нижнем Тагиле дорожные службы вывели дополнительную технику для борьбы с последствиями снегопада. Всего почти 300 единиц техники вышли на региональные дороги для борьбы с последствиями снегопада. В ДИП Свердловской области рассказали, что на дорогах работали 187 комбинированных дорожных машин, 23 автомобиля с отвалом, 42 автогрейдера и 39 единиц прочей техники. 
Е
Елизавета

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей