Тагил Лайф

На дороге «Екатеринбург-Нижний Тагил-Серов» водитель снес несколько камер-треног

На Урале водитель внедорожника снес камеры-треноги

17 октября 2024 г.
18:06
На дороге «Екатеринбург-Нижний Тагил-Серов» водитель снес несколько камер-треног
Фото: freepik.com

На Серовском тракте автомобилист сбил как минимум четыре мобильные камеры-треноги на полной скорости. Об этом сообщает «КП-Екатеринбург».

«Водитель выехал в три часа ночи из Кушвы, дождался, когда на дорогах выставят камеры и начал их сносить. Его задержали в Екатеринбурге», – рассказали в telegram-канале «Короче, Тагил».

Также известно, что помимо того, что нарушитель сбил несколько треног на Серовском тракте, он подрезал водителей. Мотивы такого поведения пока неясны. Но в Госавтоинспекции Свердловской области отметили, что по данному факту уже проводится проверка.

Е
Елизавета

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей