На Серовском тракте автомобилист сбил как минимум четыре мобильные камеры-треноги на полной скорости. Об этом сообщает
«КП-Екатеринбург».
«Водитель выехал в три часа ночи из Кушвы, дождался, когда на дорогах выставят камеры и начал их сносить. Его задержали в Екатеринбурге», – рассказали в telegram-канале «Короче, Тагил».
Также известно, что помимо того, что нарушитель сбил несколько треног на Серовском тракте, он подрезал водителей. Мотивы такого поведения пока неясны. Но в Госавтоинспекции Свердловской области отметили, что по данному факту уже проводится проверка.
