Лучшим спектаклем третьего Всероссийского фестиваля театров кукол «Зазеркалье» стала постановка Нижнетагильского театра кукол. Об этом рассказали в группе «ВКонтакте» театра.
Фестиваль прошел в Барнауле. В нем приняли участие двенадцать театральных коллективов из разных уголков страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Сургута, Тюмени и других городов. В течение шести дней участники показали 15 спектаклей, в том числе три внеконкурсные постановки. На 33 показах побывало более 3,5 тысячи зрителей.
Фестиваль прошел в Барнауле. В нем приняли участие двенадцать театральных коллективов из разных уголков страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Сургута, Тюмени и других городов. В течение шести дней участники показали 15 спектаклей, в том числе три внеконкурсные постановки. На 33 показах побывало более 3,5 тысячи зрителей.
Постановка, которая получила гран-при, называется «Как поймать тишину». Она создана по мотивам книги и рассказывает о дошкольнице Ульке и о том, как невероятно можно провести год до школы.
