Тагил Лайф

«Нужно ставить камеру и штрафовать»: в Нижнем Тагиле неизвестные сильно повредили фигуру динозавра

На Урале в парке повредили фигуру динозавра

25 октября 2024 г.
10:47
«Нужно ставить камеру и штрафовать»: в Нижнем Тагиле неизвестные сильно повредили фигуру динозавра
Фото: Управление городским хозяйством

В Нижнем Тагиле из парка на Пихтовых горах увезли фигуру зеленого динозавра. Об этом рассказали в Управлении городским хозяйством.

Раньше в парке стояли две фигуры динозавра. Теперь же остался только маленький. Посетители парка так сильно повредили большого динозавра, что он уже не подлежит восстановлению. 

Местные жители стали делиться своим мнением в социальных сетях. Они не понимают, зачем портить украшения, фигуры, памятники в парках. По их словам, необходимы камеры, чтобы фиксировать все действия нарушителей и затем выставлять им штраф.

Е
Елизавета

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей