Тагил Лайф

Педагог из Нижнего Тагила стала лучшей в конкурсе «Растим гражданина-2024»

Тагильчанка победила в конкурсе технологий воспитания учащихся

22 октября 2024 г.
21:16
Педагог из Нижнего Тагила стала лучшей в конкурсе «Растим гражданина-2024»
Фото: пресс-служба МАУ ДО ГДДЮТ (Нижний Тагил)

Педагог Ирина Даренская стала победителем Всероссийского открытого конкурса «Растим гражданина-2024». Об этом проинформировала пресс-служба Дворца детского и юношеского творчества Нижнего Тагила.

Конкурс проходил в Москве с 20 по 21 октября. Он проводился в рамках Всероссийского форума специалистов системы воспитания «Без срока давности: растим гражданина». В борьбе за первенство участвовали 170 финалистов из 39 регионов России и Республики Беларусь.

В номинации «СемьЯ» победителем Конкурса была признана методист, наставник и педагог дополнительного образования МАУ ДО ГДДЮТ, кандидат исторических наук Ирина Даренская. Награждение победителей состоялось на площадке Государственной Думы.

А
Анна

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей