Тагил Лайф

Первокурсников Нижнего Тагила посвятили в студенты на масштабном мероприятии

На Урале прошло посвящение первокурсников в студенты

26 сентября 2024 г.
09:20
Первокурсников Нижнего Тагила посвятили в студенты на масштабном мероприятии
Фото: Сайт города Нижний Тагил

Учащихся двенадцати вузов и средне-специальных учебных заведений посвятили в студенты на ежегодном общегородском празднике в Нижнем Тагиле. Об этом сообщили на официальном сайте города.

«Поздравляю вас с началом нового этапа в жизни. Вы сделали важный шаг - выбрали образовательное учреждение и специальность. Уверен, что получите отличное образование», – пожелал заместитель главы администрации города по социальной политике Валерий Суров первокурсникам.

Всего в студенты посвятили 400 первокурсников. Мероприятие проводится в Нижнем Тагиле с 2019 года. Оно прошло в Городском дворце молодежи. На площадках ГДМ также состоялись тренинги по ораторскому искусству и командообразованию, а молодым людям рассказали о различных активностях, к которым можно присоединиться.

Е
Елизавета

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей