Михаил Пономарев, представляющий Нижний Тагил во всероссийском конкурсе «Народный участковый», прошел во второй этап голосования. Информация об этом появилась на сайте ГУ МВД России по Свердловской области.
«В конкурсе принимают участие представители десяти территориальных ОВД Среднего Урала, которые по итогам первого этапа заняли первые десять мест. Чтобы люди смогли получить полное представление о каждом из претендентов на победу, об их профессиональном опыте и достижениях размещена информация», – говорится на сайте ГУ МВД России по региону.
Второй этап онлайн-голосования продлится с 7 по 16 октября. Лучший участковый уполномоченный Свердловской области сможет принять участие в финальном этапе конкурса, который состоится в ноябре.
Тагил.Лайф напоминает, что Михаил Пономарев имеет высокий процент раскрываемости имущественных преступлений на своем административном участке и на достойном уровне проводит профилактические мероприятия. Самым главным профессиональным достижением для Михаила, по его словам, является доверие граждан.
