В Тюмени произошло возгорание в центре «Милосердие», занимающемся реабилитацией инвалидов. Об этом сообщает «Урал24».
«Сообщение о происшествии поступило в 05:37. Для борьбы с огнем были привлечены 42 сотрудника и 12 единиц техники МЧС России. Также на место прибыли семь бригад скорой помощи», — пишет издание.Возгорание возникло в хозяйственном помещении, сейчас огонь ликвидирован. Из центра эвакуировали 77 человек, шестеро госпитализированы. По факту произошедшего прокуратура проводит проверку.
