Сотрудники Государственной инспекции труда в Свердловской области приступили к проверке по факту причинения тяжкого вреда здоровью работникам компании по добыче природных ресурсов. Об этом проинформировали на сайте Гострудинспекции.
Работники возвращались на электролаборатории на базу в Невьянск по дороге «Екатеринбург-Нижний Тагил-Серов». ЧП произошло на 120 километре трассы под Нижним Тагилом 19 ноября в 22:15.
Автомобиль загорелся, а находящиеся в нем люди, электрослесарь и подсобный рабочий, получили термические ожоги. Пострадавшие были доставлены в больницу Екатеринбурга. Комиссия выяснит все обстоятельства произошедшего.
Сотрудники Гострудинспекции начали проверку по факту возгорания автомобиля под Нижним Тагилом
На Урале начали проверку по факту причинения тяжкого вреда здоровью работникам
26 ноября 2024 г.
17:57
Фото: freepik.comЕ
Елизавета
Автор статьи
Поделиться: