Тагил Лайф

Спортсмены из Нижнего Тагила вернулись с медалями с соревнований по кикбоксингу

Свердловские кикбоксеры завоевали медали на всероссийских соревнованиях

19 ноября 2024 г.
13:45
Спортсмены из Нижнего Тагила вернулись с медалями с соревнований по кикбоксингу
Фото: СШ "Юность"

В городе Мытищи с 15 по 17 ноября проходили всероссийские соревнования, с которых кикбоксеры из Нижнего Тагила вернулись с медалями. Об этом рассказали в спортивной школе города «Юность».

В разделе лайт-контакт Глеб Данилов и Юрий Гонгало заняли первые места, Денис Фроликов и Матвей Будеев –  вторые. Иван Цыкунов, София Корнилова и Лев Тарасов – третьи.

В таком виде борьбы, как поинтфайтинг, на первом месте оказались Глеб Данилов, Юрий Гонгало, Матвей Будеев. Третьи места заняли Егор Дюков, Вера Панфилова и Лев Тарасов.

Также восемь наград забрали представители спортивной школы «Тагилстрой». Первое место досталось Алене Романовой в своей весовой категории в дисциплине лайт-контакт. Другие ребята заняли места со второго по четвертое. Победителей, призеров и их тренеров поздравили с отличными результатами.

Е
Елизавета

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей