В городе Мытищи с 15 по 17 ноября проходили всероссийские соревнования, с которых кикбоксеры из Нижнего Тагила вернулись с медалями. Об этом рассказали в спортивной школе города «Юность».
В разделе лайт-контакт Глеб Данилов и Юрий Гонгало заняли первые места, Денис Фроликов и Матвей Будеев – вторые. Иван Цыкунов, София Корнилова и Лев Тарасов – третьи.
В таком виде борьбы, как поинтфайтинг, на первом месте оказались Глеб Данилов, Юрий Гонгало, Матвей Будеев. Третьи места заняли Егор Дюков, Вера Панфилова и Лев Тарасов.
Также восемь наград забрали представители спортивной школы «Тагилстрой». Первое место досталось Алене Романовой в своей весовой категории в дисциплине лайт-контакт. Другие ребята заняли места со второго по четвертое. Победителей, призеров и их тренеров поздравили с отличными результатами.
Спортсмены из Нижнего Тагила вернулись с медалями с соревнований по кикбоксингу
Свердловские кикбоксеры завоевали медали на всероссийских соревнованиях
19 ноября 2024 г.
13:45
Фото: СШ "Юность"Сейчас читают:
- Скончалась основательница «Уралочки»: не стало Галины Карполь
- В Нижнем Тагиле выделили субсидии на проведение соревнований по футболу на электроколясках
- Тагильский лыжник выступит на четвертых Российско-Китайских зимних играх
- В Нижнем Тагиле состоялись чемпионат и первенство Свердловской области по кикбоксингу
- Тагильчанин занял первое место на Кубке России по пара-ски
- Тагильские хоккеисты ФОК «Президентский» стали обладателями Кубка главы Ленинского района
- Тагильский фигурист Генрих Гартунг выступает на первенстве мира в Венгрии
- Спортсмен из Нижнего Тагила завоевал две медали на международных соревнованиях по велоспорту
Е
Елизавета
Автор статьи
Поделиться: