Тхэквондисты из Нижнего Тагила завоевали золотые медали на Открытом региональном турнире Ханты-Мансийского автономного округа «Сильная Югра». Об этом сообщили на сайте ЦСП Нягань.
Турнир прошел 26 октября. В нем приняли участие 110 спортсменов из ХМАО-Югры и Свердловской области. Многие ребята выступали как в своей категории, так и в дополнительной – более тяжелой.
Золото забрали пятеро тагильских спортсменов: Норик Самвелян, Варвара Новокшонова, Симеон Пережогин, Ульяна Буркина, Михаил Антонов. Серебро завоевали четверо тагильчан, бронзу – тоже четверо. Спортсмены показали хорошую тактическую подготовку и технику ударов.
Спортсмены из Нижнего Тагила забрали награды на турнире по тхэквондо
Свердловские тхэквондисты завоевали золото на соревнованиях в Нягани
28 октября 2024 г.
14:55
Фото: ЦСП НяганьСейчас читают:
- Нижнетагильские юниоры по тхэквондо представят город на всероссийских соревнованиях
- В Нижнем Тагиле выделили субсидии на проведение соревнований по футболу на электроколясках
- Тагильский лыжник выступит на четвертых Российско-Китайских зимних играх
- В Нижнем Тагиле состоялись чемпионат и первенство Свердловской области по кикбоксингу
- Тагильчанин занял первое место на Кубке России по пара-ски
- Тагильские хоккеисты ФОК «Президентский» стали обладателями Кубка главы Ленинского района
- Тагильский фигурист Генрих Гартунг выступает на первенстве мира в Венгрии
- Спортсмен из Нижнего Тагила завоевал две медали на международных соревнованиях по велоспорту
Е
Елизавета
Автор статьи
Поделиться: