Тагил Лайф

Спортсмены из Нижнего Тагила забрали награды на турнире по тхэквондо

Свердловские тхэквондисты завоевали золото на соревнованиях в Нягани

28 октября 2024 г.
14:55
Спортсмены из Нижнего Тагила забрали награды на турнире по тхэквондо
Фото: ЦСП Нягань

Тхэквондисты из Нижнего Тагила завоевали золотые медали на Открытом региональном турнире Ханты-Мансийского автономного округа «Сильная Югра». Об этом сообщили на сайте ЦСП Нягань.

Турнир прошел 26 октября. В нем приняли участие 110 спортсменов из ХМАО-Югры и Свердловской области. Многие ребята выступали как в своей категории, так и в дополнительной – более тяжелой.

Золото забрали пятеро тагильских спортсменов: Норик Самвелян, Варвара Новокшонова, Симеон Пережогин, Ульяна Буркина, Михаил Антонов. Серебро завоевали четверо тагильчан, бронзу – тоже четверо. Спортсмены показали хорошую тактическую подготовку и технику ударов.

Е
Елизавета

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей