Ленинский районный суд Екатеринбурга продлил меру пресечения сотрудникам газовой службы, задержанным по делу о взрыве и обрушении дома в Нижнем Тагиле. Об этом сообщает «Ъ-Урал» со ссылкой на пресс-службу Свердловского областного суда.
Сотрудники «ГАЗЭКС» останутся под домашним арестом до 29 января. Изначально суд выбрал меру пресечения в виде домашнего ареста, с учетом задержания, на срок один месяц 27 суток, то есть до первого октября 2024 года. Сотрудники газовой службы обвиняются в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья. Задержанные свою вину отрицают.
Суд продлил срок ареста газовщикам из Нижнего Тагила, задержанным после взрыва жилого дома
Обвиняемым во взрыве дома в Нижнем Тагиле продлили меру пресечения
30 сентября 2024 г.
17:41
Фото: freepik.comСейчас читают:
- Судебный скандал: приговор по делу сотрудников полиции в Нижнем Тагиле отменен и направлен на новое рассмотрение
- Тагильчанка отправится в колонию на 6 лет за убийство мужа табуретом
- 14 суток административного ареста получил автолюбитель в Нижнем Тагиле
- В Екатеринбурге опекунша погибшего шестилетнего мальчика топила его перед смертью
- Суд огласил приговор бывшей сотруднице «Уралвагонзавода», обвиняемой в сотрудничестве с спецслужбами Украины
- Суд в Нижнем Тагиле отпустил на СВО обвиняемого в трех убийствах
- Уралвагонзавод уточнил иск к работникам по делам о снижении расценок на ГОЗ
- Судебное следствие началось по делу о госизмене задержанного в Нижнем Тагиле
Е
Елизавета
Автор статьи
Поделиться: