Тагил Лайф

Тагильчане одержали две победы на соревнованиях по хоккею среди любительских команд

На Урале прошли матчи второго этапа Кубка Серовского тракта

25 ноября 2024 г.
16:46
Тагильчане одержали две победы на соревнованиях по хоккею среди любительских команд
Фото: Telegram-канал Владислава Пинаева

Команда, которая представляет Нижний Тагил на первом в истории Кубке Серовского тракта по хоккею, на матчах второго этапа одержала сразу две победы. Об этом рассказали на официальном сайте города.

«Тагильчане в очередной раз доказали, что вместе они могут многое. Сегодня была одна большая команда и на льду, и на трибуне, которая добилась положительного результата», – подчеркнул глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев.

Матчи прошли 23 ноября в городе Серов на ледовой арене ФОК «Металлург». Итоговый счет встречи с соперниками из Новоуральска – 7:2 в пользу тагильчан. С командой из Серова тагильским спортсменам пришлось постараться: из-за удалений они остались в меньшинстве за несколько минут до конца третьего периода. Однако ни этот факт, ни сильные соперники не помешали выиграть. 

Тагильчане уже обеспечили себе первое место благодаря трем победам. В третьем туре команда из Новоуральска встретится с соперниками из Серова и Верхней Пышмы, а хозяева льда – с хоккеистами из Кировграда.

Е
Елизавета

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей