Тагил Лайф

Тагильские спасатели сняли с отбойника попавший в ДТП автомобиль

На Урале грузо-пассажирский автомобиль врезался в отбойник

20 ноября 2024 г.
17:59
Тагильские спасатели сняли с отбойника попавший в ДТП автомобиль
Фото: МБУ "Центр защиты населения"

Спасатели из Нижнего Тагила помогали в ликвидации последствий ДТП на 132 километре автодороги Екатеринбург-Серов. О поступившем экстренном вызове сообщили в МБУ «Центр защиты населения». 

«Грузо-пассажирский автомобиль, вылетел с дорожного покрытия и врезался в отбойник. Он остался висеть на дорожном ограждении, самостоятельно снять автомобиль не вышло», – добавили в Центре защиты населения.

Тагильским спасателям пришлось демонтировать ограждение, чтобы освободить автомобиль. Водитель не пострадал, а пассажирку транспорта передали сотрудникам скорой медицинской помощи еще до приезда спасателей.

Е
Елизавета

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей