Спасатели из Нижнего Тагила помогали в ликвидации последствий ДТП на 132 километре автодороги Екатеринбург-Серов. О поступившем экстренном вызове сообщили в МБУ «Центр защиты населения».
«Грузо-пассажирский автомобиль, вылетел с дорожного покрытия и врезался в отбойник. Он остался висеть на дорожном ограждении, самостоятельно снять автомобиль не вышло», – добавили в Центре защиты населения.
Тагильским спасателям пришлось демонтировать ограждение, чтобы освободить автомобиль. Водитель не пострадал, а пассажирку транспорта передали сотрудникам скорой медицинской помощи еще до приезда спасателей.
