Полиция Нижнего Тагила разыскивает пропавшую школьницу Анастасия Якину. Как стало известно, у девочки месяц назад скончалась мама. Об этом URA.ру сообщил личный источник.
«В августе мама девочки скончалась. У нее была онкология», — поделился источник.
Девочка отпросилась погулять, но в назначенное время домой не вернулась. В последний раз ее видели 31 августа на улице Юности, 39. Полиция ищет ребенка по всему Дзержинскому району. Сотрудники правоохранительных органов приходили на школьные линейки в поисках Анастасии.
Подключились уже три поисковых отряда. Во внимание взяли слова очевидцев, которые видели похожую девочку. Однако после просмотра камер, которые есть в распоряжении добровольцев, информация от свидетелей не подтвердилась.
