Тагил Лайф

В ходе СВО погиб тагильчанин, командир взвода управления минометной батареи мотострелкового батальона

В бою погиб старший лейтенант и командир взвода Олег Ладыгин

8 ноября 2024 г.
11:45
В ходе СВО погиб тагильчанин, командир взвода управления минометной батареи мотострелкового батальона
Фото: Сайт "Реквием"

В возрасте 45 лет героически погиб тагильчанин Олег Лебедев. Мужчина был командиром взвода управления минометной батареи первого мотострелкового батальона. Об этом сообщили на сайте «Реквием».

«С нами не стало любящего и всем сердцем любимого друга, сына, брата, мужа и отца. Олег посчитал святым долгом встать на защиту Родины, не мог позволить себе остаться в стороне. Пусть память о нашем герое, его подвиге живет вечно в сердцах всего русского народа», – поделились близкие Олега Ладыгина.

Олег Ладыгин прошел срочную службу на Северном Кавказе. Затем устроился на работу в АО «Коксохиммонтаж-Тагил», где прошел путь от мастера до начальника сметного отдела. Затем работал в ООО «Стройгост» и в АО «Управляющая компания Строительного холдинга».

Олег Ладыгин был мобилизован в 2022 году. С самого начала СВО он нес службу в зоне боевых действий под Донецком. Прощание состоялось восьмого ноября в 11:00 в большом зале похоронного дома «Реквием».

Е
Елизавета

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей