В Нижнем Тагиле в колонию строгого режима ИК-5 могли попасть двенадцать мобильных телефонов. Об этом сообщили ГУФСИН России по Свердловской области.
Телефоны были завернуты в три свертка. Благодаря сотрудникам УИС до заключенных они не дошли. Сотрудники отдела безопасности обнаружили их на одном из участков при обходе прилегающей территории. В настоящее время по данному факту проводится проверка.
В колонию Нижнего Тагила пытались доставить три свертка с мобильными телефонами
На Урале в колонию строгого режима пытались передать телефоны
11 сентября 2024 г.
10:20
Фото: ГУФСИН России по Свердловской областиЕ
Елизавета
Автор статьи
Поделиться: