Тагил Лайф

В Нижнем Тагиле дебош с участием несовершеннолетних взял под контроль начальник полиции

На Урале установили личности подростков, устроивших дебош

21 ноября 2024 г.
16:54
В Нижнем Тагиле дебош с участием несовершеннолетних взял под контроль начальник полиции
Фото: Goroda Life

В Нижнем Тагиле полиция установила всех участников дебоша в одном из кафе сети быстрого питания. Об этом рассказали в МУ МВД России «Нижнетагильское».

«В ходе оперативно–розыскных мероприятий оперуполномоченные совместно с инспекторами ПДН детально проанализировали записи с камер видеонаблюдения. По результатам проверки установлены личности 11 человек, из которых 8 являются несовершеннолетними в возрасте 14-15 лет», – добавили в полиции.

Ранее Тагил.Лайф писал, что все произошло в кафе, расположенном в торговом центре «Александровский пассаж» на улице Ленина. Несовершеннолетние вели себя шумно, агрессивно, нецензурно выражались. 

Начальник МУ МВД России «Нижнетагильское» полковник Ибрагим Абдулкадыров взял дело под личный контроль. Известно, что все участники инцидента – местные жители. Их родителей уже привлекли к административной ответственности. Подростков поставили на профилактический учет.

Е
Елизавета

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей