Тагил Лайф

В Нижнем Тагиле местные жители снова могут остаться на время без холодной воды

На Урале устраняют аварию на водоводе

30 октября 2024 г.
11:40
В Нижнем Тагиле местные жители снова могут остаться на время без холодной воды
Фото: freepik.com

В Нижнем Тагиле устраняется авария на водоводе на Вагонке. В связи с этим часть жителей города могут отключить от холодного водоснабжения. Об этом рассказали в «Водоканале-НТ».

Ремонтные работы проводятся на площади Славы, где расположен Вечный огонь. В настоящее время идет раскопка грунта. Когда место утечки будет раскопано, будет принято решение отключать жителей от холодного водоснабжения или можно обойтись без этого. Как только появится информация, местных жителей проинформируют.

Е
Елизавета

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей