Тагильчанин, впавший в кому после драки в кафе, скончался в больнице спустя 20 дней после произошедшего. Об этом пишет
«КП-Екатеринбург».
Сестра погибшего выложила пост на личной странице в социальных сетях. «Илюшки больше нет», – сказано в записи.
Ранее
Тагил.Лайф писал подробности произошедшего. В ночь с первого на второе ноября в клубе Нижнего Тагила, расположенного на улице Садовая, 3 произошла драка, в результате которой молодой парень оказался в коме. Во время конфликта он сильно ударился головой. Известно, что Илья отмечал свое возвращение из армии в городском кафе «Огни Востока». В полиции заявили, что по данному факту проводятся проверочные мероприятия.
В Нижнем Тагиле молодой парень скончался после драки в кафе
На Урале парень скончался после 20 дней пребывания в больнице
21 ноября 2024 г.
13:57
Фото: freepik.comЕ
Елизавета
Автор статьи
Поделиться: