Тагил Лайф

В Нижнем Тагиле молодой парень скончался после драки в кафе

На Урале парень скончался после 20 дней пребывания в больнице

21 ноября 2024 г.
13:57
В Нижнем Тагиле молодой парень скончался после драки в кафе
Фото: freepik.com

Тагильчанин, впавший в кому после драки в кафе, скончался в больнице спустя 20 дней после произошедшего. Об этом пишет «КП-Екатеринбург».

Сестра погибшего выложила пост на личной странице в социальных сетях. «Илюшки больше нет», – сказано в записи. 

Ранее Тагил.Лайф писал подробности произошедшего. В ночь с первого на второе ноября в клубе Нижнего Тагила, расположенного на улице Садовая, 3 произошла драка, в результате которой молодой парень оказался в коме. Во время конфликта он сильно ударился головой. Известно, что Илья отмечал свое возвращение из армии в городском кафе «Огни Востока». В полиции заявили, что по данному факту проводятся проверочные мероприятия.

Е
Елизавета

Автор статьи

Поделиться:

Сейчас читают

Лента новостей