Тагил Лайф

В Нижнем Тагиле мужчина попал в больницу после падения с пятого этажа

Тагильчанин выпал из окна пятого этажа

4 ноября 2024 г.
10:06
В Нижнем Тагиле мужчина попал в больницу после падения с пятого этажа
Фото: istock.com
Пожилой мужчина выпал из окна пятого этажа в Дзержинском районе Нижнего Тагила. О происшествии пишет «Инцидент Нижний Тагил».

«На Вагонке из окна 5 этажа на козырек подъезда выпал пожилой мужчина. Незамедлительно прибывшие на место происшествия спасатели сняли его с крыши здания и передали медикам скорой помощи», — говорится в сообщении.

Точной информации о причинах инцидента пока нет. В каком состоянии мужчина тоже пока неизвестно.
А
Арсений

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей