Тагил Лайф

В Нижнем Тагиле наградят учителей за их многолетний труд

На Урале наградят грамотами учителей Нижнего Тагила

27 сентября 2024 г.
14:33
В Нижнем Тагиле наградят учителей за их многолетний труд
Фото: freepik.com

На 26 заседании Нижнетагильской городской Думы было принято решение отметить труд педагогов и вручить им грамоты за добросовестную работу. Об этом сообщили на официальном сайте Нижнего Тагила.

Учителей средней общеобразовательной школы №100 наградят почетной грамотой городской Думы. Также было принято решение отметить заслуги работников «Уралвагонзавода», «Нижнетагильского медицинского центра», «Городской станции скорой медпомощи Нижнего Тагила» и других организаций. Шестерым гражданам города присвоили звание «Почетный ветеран города Нижний Тагил».

Е
Елизавета

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей