На 26 заседании Нижнетагильской городской Думы было принято решение отметить труд педагогов и вручить им грамоты за добросовестную работу. Об этом сообщили на официальном сайте Нижнего Тагила.
Учителей средней общеобразовательной школы №100 наградят почетной грамотой городской Думы. Также было принято решение отметить заслуги работников «Уралвагонзавода», «Нижнетагильского медицинского центра», «Городской станции скорой медпомощи Нижнего Тагила» и других организаций. Шестерым гражданам города присвоили звание «Почетный ветеран города Нижний Тагил».
В Нижнем Тагиле наградят учителей за их многолетний труд
На Урале наградят грамотами учителей Нижнего Тагила
27 сентября 2024 г.
14:33
Фото: freepik.comСейчас читают:
- Свердловская область оказалась на последнем месте по величине зарплат учителей среди Уральского ФО
- Свердловские врачи получили национальную премию за прорыв в медицине
- В Нижнем Тагиле наградили лучших активистов профсоюзного движения и лидеров профактива
- Для учителей Нижнего Тагила провели короткий экологический курс
- В Свердловской области поддержали предложение увеличить зарплаты учителям через премии
- В Нижнем Тагиле наградили участников ликвидации последствий обрушения дома на улице Сибирская
- Указом Путина артиста Нижнетагильского драмтеатра удостоили медали
- В Нижнем Тагиле труженице тыла вручили медаль ко Дню Победы в Великой Отечественной войне
Е
Елизавета
Автор статьи
Поделиться: