Полиция Нижнего Тагила сообщила, что 10-летний мальчик, поиски которого начались 27 ноября, вернулся домой. Об этом рассказали в МУ МВД России «Нижнетагильское».
Подробности случившегося не раскрывают. В полиции просто заявили, что ребенок найден.
Ранее
Тагил.Лайф писал о поступившей от правоохранительных органов информации о пропаже ребенка. Он вышел из школы и пришел домой. Сотрудники полиции начали разыскивать несовершеннолетнего. Известно, что учится мальчик в школе-интернате №1 в Нижнем Тагиле, а живет в селе Н-Павловское. Ему десять лет.
В Нижнем Тагиле нашли пропавшего ребенка
На Урале пропавший ребенок вернулся домой
28 ноября 2024 г.
09:54
Фото: pixabay.comСейчас читают:
- «Лицо в расщелине»: медик из Нижнего Тагила заявил, что нашел тело пропавшей Ирины Усольцевой на старом видео МЧС
- Судебный скандал: приговор по делу сотрудников полиции в Нижнем Тагиле отменен и направлен на новое рассмотрение
- Участковый уполномоченный из Нижнего Тагила принимает участие в конкурсе «Народный участковый»
- Останутся без премий: в Свердловской области полицейские работают за четверых, но премий им ожидать не стоит
- Тагильчанина задержали в аэропорту из-за его желания сидеть возле иллюминатора во время полета
- Пропавшую в Нижнем Тагиле школьницу нашли мертвой
- В Екатеринбурге опекунша погибшего шестилетнего мальчика топила его перед смертью
- Сотрудница нижнетагильского банка уберегла женщину от потери 600 тысяч рублей
Е
Елизавета
Автор статьи
Поделиться: