Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев обратился к жителям города с предупреждением. От его лица мошенники ведут переписки с почетными гражданами Нижнего Тагила. Об этом Владислав Пинаев рассказал в своем telegram-канале.
«Обращаюсь к почетным гражданам нашего города. С другого номера телефона от моего имени ведется переписка именно с почетными гражданами. Хотя, наверное, так ранее велась и с сотрудниками администрации, директорами наших муниципальных предприятий», – заявил Владислав Пинаев.
Глава Нижнего Тагила предупредил жителей города и попросил их быть бдительными. По словам мэра, это не первый случай мошенничества. Ранее от его лица связывались с сотрудниками администрации и муниципальных предприятий. При возникновении вопросов – можно связаться напрямую с Владиславом Пинаевым. В случае, если мошенники выйдут на связь, лучше всего обратиться в правоохранительные органы.
