В Нижнем Тагиле рассмотрели вопросы профилактической работы на заседании муниципальной антинаркотической комиссии. Об этом рассказали на официальном сайте города.
«На сегодняшний день прошло пять мероприятий, еще три состоятся в четвертом квартале. Все они проводились с учащимися и студентами в возрасте от 14 до 24 лет и были направлены на профилактику наркомании и иных девиаций в молодежной среде», – поделилась директор МБУ «Городской дворец молодежи» Татьяна Мокрецова.
Особое внимание на заседании уделили сфере профилактики наркомании и противодействия незаконному обороту наркотиков. В городе действуют профилактические программы. В Нижнем Тагиле продолжат проводить разъяснительную работу среди учащихся школ.
