Тагил Лайф

В Нижнем Тагиле организуют подвоз холодной воды в связи с аварией

Часть домов Нижнего Тагила осталась без холодной воды

1 ноября 2024 г.
16:32
В Нижнем Тагиле организуют подвоз холодной воды в связи с аварией
Фото: freepik.com

В Нижнем Тагиле на водоводе по адресу улица Балакинская, 2а произошла авария. Подробности рассказали в администрации города.

С отключениями холодного водоснабжения столкнутся жители домов на улице Металлургов, 64, 66, 68, 70. Также под отключение попадет Железнодорожный техникум на улице Балакинская, 2а и другие здания на улице Металлургов, 25, 15, 19. 

Подвод холодной воды организуют в квартале ежедневно с 8:00 до 20:00 часов. Набирать ее можно будет бесплатно.

Также в «Водоканале» Нижнего Тагила отметили, что водопровод на их балансе не состоит. Устранению утечки мешает опора освещения, канал теплотрассы. Требуется перекрытие дороги на участке от Металлургов до Красных Зорь.

Е
Елизавета

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей