Тагил Лайф

В Нижнем Тагиле открылся Добро.Центр, направленный на объединение людей

На Урале начал работу новый Добро.Центр

25 октября 2024 г.
09:50
В Нижнем Тагиле открылся Добро.Центр, направленный на объединение людей
Фото: Telegram-канал Владислава Пинаева
В Нижнем Тагиле на улице Октябрьской революции, 44 появился центр, который будет организовывать мероприятия и обучающие программы по волонтерской деятельности. Его название Добро.Центр, рассказал глава города в своем telegram-канале.
«Приглашаю всех желающих принять участие в жизни Добро.Центра. Стать частью этой инициативы, вдохновляющей людей на добрые поступки», – поделился Владислав Пинаев.
Добро.Центр станет платформой для объединения людей, готовых оказать помощь тем, кто в ней нуждается, а также принять участие в различных социальных проектах. Всего в России работает более 700 таких центров, 17 из них – в Свердловской области.
Е
Елизавета

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей