Тагил Лайф

В Нижнем Тагиле отметили лучших представителей комсомольской организации

На Урале отметили юбилей комсомольской организации

30 октября 2024 г.
13:59
В Нижнем Тагиле отметили лучших представителей комсомольской организации
Фото: Группа МАУ ДО ГДДЮТ

В честь 105-летнего юбилея Нижнетагильской комсомольской организации в городском Дворце молодежи состоялся праздничный вечер. Об этом рассказали в группе МАУ ДО ГДДЮТ.

Мероприятие называлось «Здравствуй юность комсомольская моя!». В зале собрались те, для кого «комсомол» и ВЛКСМ – не просто слова, а молодость и яркие воспоминания. 

На церемонии вручения наград отметили лучших представителей организации. В их числе педагоги Антон Попов и Людмила Борисова. Мужчину наградили памятной медалью «65 лет студенческим строительным отрядам», а тагильчанке вручили Благодарственное письмо главы города за активную общественную работу.

Е
Елизавета

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей