В честь 105-летнего юбилея Нижнетагильской комсомольской организации в городском Дворце молодежи состоялся праздничный вечер. Об этом рассказали в группе МАУ ДО ГДДЮТ.
Мероприятие называлось «Здравствуй юность комсомольская моя!». В зале собрались те, для кого «комсомол» и ВЛКСМ – не просто слова, а молодость и яркие воспоминания.
На церемонии вручения наград отметили лучших представителей организации. В их числе педагоги Антон Попов и Людмила Борисова. Мужчину наградили памятной медалью «65 лет студенческим строительным отрядам», а тагильчанке вручили Благодарственное письмо главы города за активную общественную работу.
В Нижнем Тагиле отметили лучших представителей комсомольской организации
На Урале отметили юбилей комсомольской организации
30 октября 2024 г.
13:59
Фото: Группа МАУ ДО ГДДЮТСейчас читают:
- Все, что нужно знать о Дне металлурга – 2025 в Нижнем Тагиле: программа, движение транспорта, стоянка
- Новогодняя ночь на ТВ: какие сюрпризы ждут россиян в 2026 году
- На выходных в Нижнем Тагиле отмечали День города. Фото
- Кто из артистов приедет в Свердловскую область на День металлурга: в Нижнем Тагиле ждут Клаву Коку и Niletto
- В Нижнем Тагиле мероприятия в честь Дня города – 2025 пройдут на семи площадках
- Приметы на 4 ноября: что обещает Казанская икона россиянам в День народного единства
- День города Нижний Тагил – 2025: стали известны подробности проведения праздника
- Amirchik зажег Нижний Тагил: яркий концерт и море эмоций на Дне города
Е
Елизавета
Автор статьи
Поделиться: