Тагил Лайф

В Нижнем Тагиле поздравили дошкольных работников

Нижнетагильских дошкольных работников поздравили с праздником

28 сентября 2024 г.
09:49
В Нижнем Тагиле поздравили дошкольных работников
Фото: пресс-служба Администрации Нижнего Тагила

Заместитель главы городской администрации по социальной политике Валерий Суров и председатель Нижнетагильской городской Думы Вадим Раудштейн отметили заслуги лучших работников дошкольного образования. Церемония награждения состоялась в городском Дворце детского и юношеского творчества в рамках мероприятия, приуроченного к профессиональному празднику. Об этом сообщили в пресс-службе Администрации.

Профессионалы в сфере дошкольного воспитания Нижнего Тагила были вознаграждены за выдающиеся достижения в своей трудовой деятельности. Десятки из них сегодня получили муниципальные награды от председателя думы и заместителя руководителя администрации города по социальной политике Валерия Сурова.

«Именно педагог-дошкольного образования помогает ребенку найти в себе дар музыканта, актера, художника, способности к самым разным занятиям. Огромное вам спасибо за умение найти подход к ребенку и раскрыть его таланты, - подчеркнул вице-мэр», - отметил Валерий Суров.

Современная система дошкольного образования Нижнего Тагила включает 6 объединений, 148 детских садов, 20 тысяч воспитанников и более 3,5 тысяч сотрудников. Эти педагоги вносят значимый вклад в будущее города. Каждый второй из них – участник конкурса профессионального мастерства.

А
Анна

Автор статьи

Поделиться:

Сейчас читают

Лента новостей