Тагил Лайф

В Нижнем Тагиле пьяный мужчина стрелял в людей из охотничьего ружья

В Свердловской области мужчина избил женщину и несколько раз выстрелил из ружья

13 октября 2024 г.
14:51
В Нижнем Тагиле пьяный мужчина стрелял в людей из охотничьего ружья
Фото: freepik.сom

В субботу, 12 октября, в садово-огородническом некоммерческом товариществе «Старатель 3» в Нижнем Тагиле пьяный мужчина атаковал женщину и произвел несколько выстрелов в сторону людей из охотничьего ружья. Об этом сообщили в социальных сетях очевидцы.

«Как такие люди проходят психолога и им дают разрешение на оружие, что они потом достают ружьё и стреляют в людей? Заявление написано. Хочу придать огласке, чтоб заявлению дали нормальный, честный ход», — заявил очевидец в сообществе «ТТ Нижний Тагил».

А
Анна

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей