В школе №4 Нижнего Тагила девочка воткнула в бедро своего одноклассника скальпель. Конфликт начался с того, что подросток показал школьнице неприличный жест, сообщает
«КП-Екатеринбург».
«Все произошло 30 сентября. Вместе с подростками и их родителями сотрудники полиции и педагоги выяснили причины конфликта. Травм, представляющих угрозу здоровью подростка, не причинено», – прокомментировали ситуацию в пресс-группе полиции Нижнего Тагила.
Известно, что помощь медиков все же понадобилась пострадавшему, однако от госпитализации он отказался. Также в полиции добавили, что в ходе беседы с подростками и их родителями обсуждались вопросы разрешения проблем ненасильственными методами. В настоящее время оба подростка продолжают посещать школу.
