В Нижнем Тагиле на площади Славы сквозь тротуарную плитку уже второй день пробивается вода. Об этом пишет «Инцидент Нижний Тагил».
«Вчера я звонила в экстренную службу через службу 112, но, похоже, никакой реакции не последовало. Сегодня проблема усугубилась: плитки просекли еще глубже, вода сочится уже с нескольких мест», — поделилась подписчица паблика в соцсетях.Предполагаемая причина — прорыв трубы под землей. Коммунальные службы пока не комментировали ситуацию.
