Тагил Лайф

в Нижнем Тагиле специалисты круглый год ведут работы по развитию теплоснабжения

На Урале работа по развитию теплоснабжения ведется регулярно

19 ноября 2024 г.
16:24
в Нижнем Тагиле специалисты круглый год ведут работы по развитию теплоснабжения
Фото: freepik.com

Нижний Тагил вошел в перечень муниципалитетов Свердловской области, получивших паспорт готовности к отопительному сезону. Об этом рассказали на сайте администрации города.

В городе круглый год ведется работа по развитию системы теплоснабжения. Чтобы отопительный сезон начался вовремя, летом проводилось множество работ для этого. В настоящее время продолжается обновление трубопроводов и оборудования.

«В ближайших планах замена участка теплосети на улице Санаторий Руш. Здесь предстоит уложить 240 метров новых труб. Восстанавливаем тепловую изоляцию на теплосети возле домов №№ 34, 38 на улице Карла Маркса», – рассказал директор «Тагилэнерго» Дмитрий Чернушевич. 

Также в настоящее время ведутся работы в поселке Новая Кушва. Помимо этого, специалисты ликвидируют два порыва на улица Тельмана, уже устранили утечки в двух местах на Вагонке. По мнению вице-мэра по городскому хозяйству и строительству Егора Копысова, плавному старту отопительного сезона способствовала непрерывная работа энергетиков.

Е
Елизавета

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей