Тагил Лайф

В Нижнем Тагиле устроят облаву на пьяных водителей: в городе снова пройдет рейд

На Урале пройдут рейдовые мероприятия по выявлению грубых нарушений

18 октября 2024 г.
17:55
В Нижнем Тагиле устроят облаву на пьяных водителей: в городе снова пройдет рейд
Фото: Отдел пропаганды ГИБДД

Сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие в Нижнем Тагиле, которое будет направлено на выявление грубых нарушений ПДД. Об этом рассказали в отделе пропаганды ГИБДД.

«Ежедневно во всех районах города автоинспекторы будут осуществлять тотальные проверки транспортных средств. Особое внимание сотрудники Госавтоинспекции обратят на грубые нарушения правил дорожного движения», – сообщили в Госавтоинспекции.

Водителям в состоянии опьянения грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от 18 до 24 месяцев с наложением административного наказания в виде штрафа в размере 30000 рублей. При повторном совершении данного нарушения возбуждается уголовное дело. Также сотрудники ГИБДД просят сообщать обо всех известных фактах нарушений.

Е
Елизавета

Автор статьи

Поделиться:

Сейчас читают

Лента новостей