Тагил Лайф

В Нижнем Тагиле водитель врезался в трубу: при проведении работ не были установлены предупреждающие знаки

На Урале автоводитель въехал в трубу посреди дороги из-за отсутствия знаков

29 октября 2024 г.
13:35
В Нижнем Тагиле водитель врезался в трубу: при проведении работ не были установлены предупреждающие знаки
Фото: Telegram-канал "Инцидент Нижний Тагил"

В Нижнем Тагиле вечером 27 октября водитель наехал на трубу на проезжей части в районе парка «Народный». Пострадавшие сообщили об этом telegram-каналу «Инцидент Нижний Тагил».

«Со слов пострадавших, представители компании, которые производили ремонтные работы, пытались уверить ГАИ, что предупреждающие знаки стояли там изначально. Однако при внимательном рассмотрении фотографий и сравнении их с видеозаписями можно найти ряд несостыковок, указывающих на то, что компания пытается замести следы», – передает telegram-канал.

На видео, сделанных сразу после ДТП и спустя час, предупреждающие знаки отсутствуют. Пользователи в соцсетях разделились во мнениях. С одной стороны, знаки действительно нужны. Но многие не понимают, как можно было не заметить трубу на дороге, и задаются вопросом, чем занимался водитель в этот момент.

Е
Елизавета

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей