В Нижнем Тагиле сотрудники Госавтоинспекции и представители автошколы поздравили водителей с наступающим праздником – Днем автомобилистов. Об этом рассказали в отделе пропаганды ГИБДД.
Водителей поздравляли на центральной улице Нижнего Тагила. Сотрудники автошколы вручили участникам акции подарки. Также автомобилистам напомнили о важности соблюдения ПДД, запрете управления транспортными средствами в состоянии опьянения и лицами, не имеющими права управления.
В Нижнем Тагиле водителей поздравили с наступающим Днем автомобилистов
На Урале автомобилистам вручили подарки в честь праздника
25 октября 2024 г.
17:53
Фото: Отдел пропаганды ГИБДДЕ
Елизавета
Автор статьи
Поделиться: