Тагил Лайф

В Нижнем Тагиле водителей поздравили с наступающим Днем автомобилистов

На Урале автомобилистам вручили подарки в честь праздника

25 октября 2024 г.
17:53
В Нижнем Тагиле водителей поздравили с наступающим Днем автомобилистов
Фото: Отдел пропаганды ГИБДД

В Нижнем Тагиле сотрудники Госавтоинспекции и представители автошколы поздравили водителей с наступающим праздником – Днем автомобилистов. Об этом рассказали в отделе пропаганды ГИБДД.

Водителей поздравляли на центральной улице Нижнего Тагила. Сотрудники автошколы вручили участникам акции подарки. Также автомобилистам напомнили о важности соблюдения ПДД, запрете управления транспортными средствами в состоянии опьянения и лицами, не имеющими права управления.

Е
Елизавета

Автор статьи

Поделиться:

Сейчас читают

Лента новостей