Тагил Лайф

В Нижнем Тагиле впервые прошел Кубок Серовского тракта по хоккею

На Урале состоялся турнир по хоккею среди любительских команд

14 октября 2024 г.
09:52
В Нижнем Тагиле впервые прошел Кубок Серовского тракта по хоккею
Фото: Telegram-канал Владислава Пинаева

Впервые в Нижнем Тагиле прошел Кубок Серовского тракта по хоккею, где собрались любительские команды из Кировграда, Новоуральска, Нижнего Тагила, Верхней Пышмы и Серова. Об этом в своем telegram-канале рассказал глава города Владислав Пинаев.

«Я надеюсь, что в будущем к нашему турниру присоединятся и другие города Серовского тракта. Ведь спорт действительно объединяет», – отметил Владислав Пинаев.

Турнир по хоккею – совместная инициатива главы Нижнего Тагила и его коллег. Владислав Пинаев поблагодарил всех спортсменов за участие в соревновании. За хоккеистов на трибунах болели главы Нижнего Тагила, Серова и Новоуральска. 

Тагильчане одержали победу в турнире. За пять минут до конца третьего тайма спортсмены вырвали победу со счетом 1:0.

Е
Елизавета

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей