Впервые в Нижнем Тагиле прошел Кубок Серовского тракта по хоккею, где собрались любительские команды из Кировграда, Новоуральска, Нижнего Тагила, Верхней Пышмы и Серова. Об этом в своем telegram-канале рассказал глава города Владислав Пинаев.
«Я надеюсь, что в будущем к нашему турниру присоединятся и другие города Серовского тракта. Ведь спорт действительно объединяет», – отметил Владислав Пинаев.
Турнир по хоккею – совместная инициатива главы Нижнего Тагила и его коллег. Владислав Пинаев поблагодарил всех спортсменов за участие в соревновании. За хоккеистов на трибунах болели главы Нижнего Тагила, Серова и Новоуральска.
Тагильчане одержали победу в турнире. За пять минут до конца третьего тайма спортсмены вырвали победу со счетом 1:0.
