Подходит к финалу обустройство территории на проспекте Строителей. Об этом заявил мэр города Владислав Пинаев в социальных сетях.
В настоящее время установлены новые источники освещения, рабочие выполнили новое покрытие и ограждение. В будущем планируется установить скамейки.
«Этот небольшой сквер мы благоустраиваем по просьбам жителей за счет средств городского бюджета», - отметил мэр
