В Нижнем Тагиле завершилось благоустройство зоны отдыха по проспекту Строителей. Об этом сообщил мэр города Владислав Пинаев.
«Этому скверу не хватило совсем немного голосов до победы в конкурсном отборе за объекты благоустройства. Поэтому, учитывая высокую активность жителей, решили навести здесь порядок за счет средств местного бюджета», — написал глава Нижнего Тагила.Жительницы микрорайона Лилия Егорова и Людмила Войтович считают, что обновленная территория после ремонта стала удобной транзитной зоной. Сквер вернул себе статус места для семейного отдыха.
«Сквер получился компактным, красивым и функциональным. Зеленая зона, новые светильники, удобные парковые скамейки и оригинальные накладные скамьи с зонтиками на подпорной стенке выглядят великолепно. Отдыхать здесь будет очень приятно», — поделились местные жители.
