На Уралвагонзаводе во время ночной смены скончался 60-летний сотрудник цеха №330. Об этом рассказали в пресс-службе организации.
«В ночь с пятницы на субботу это произошло. Он работал в ночную смену, ближе к полуночи ему поплохело. Ранее на самочувствие не жаловался. Недавно похоронили», — цитирует слова коллеги погибшего Е1.В пресс-службе УВЗ отметили, что прибывшая на место происшествия заводская бригада скорой помощи констатировала смерть. Предварительно установлено, что причиной смерти стало заболевание сердца. Администрация и профсоюзный комитет предприятия помогли семье сотрудника в организации похорон и оказали необходимую поддержку.
